8 y 9 DE AGOSTO

GRILLA

SÁBADO
8/8

· DÍA 1 ·

LUNA PARK

  • CIRO Y LOS PERSAS - 22:50 HS -
  • AGARRATE CATALINA (URUGUAY) - 22:15 HS -
  • ENJAMBRE (MÉXICO) - 21:40 HS -
  • VICENTICO - 21:05 HS -
  • JULIETA VENEGAS (MÉXICO) - 20:30 HS -
  • REINCIDENTES (ESPAÑA) - 19:55 HS -
  • LOS 3 (CHILE) - 19:20 HS -
  • AVIADORES DEL CHAKO (PARAGUAY) - 18:45 HS -
  • 2 MINUTOS - 18:10 -
  • TOQUES DEL RÍO (CUBA) - 17:35 HS -
  • INYECTORES (PERÚ) - 17:00 HS -

LA TRASTIENDA

  • FIESTA BRESH - 23:10 HS -
  • LOUTA - 22:25 HS -
  • LOS PERICOS - 21:50 HS -
  • LAS PELOTAS - 21:05 HS -
  • LOS CALIGARIS - 20:30 HS -
  • ERUCA SATIVA - 19:55 HS -
  • CIELO RAZZO - 19:20 HS -
  • IZAL (ESPAÑA) - 18:45 HS -
  • FIESTA CUETILLO (BOLIVIA) - 18:10 HS -
  • JULIETA RADA (URUGUAY) - 17:35 HS -
  • SOL ALAC - 17:00 HS -

TEATRO VORTERIX

  • DJ MARIANO MELLINO - 23:55 HS -
  • ATTAQUE 77 - 23:10 HS -
  • NAGUAL - 22:25 HS -
  • SARA HEBE - 21:50 HS -
  • XIMENA SARIÑANA (MÉXICO) - 21:15 HS -
  • LOS TIPITOS - 20:40 HS -
  • MISS BOLIVIA - 20:05 HS -
  • SOY RADA & LOS COLI - 19:30 HS -
  • LOLI MOLINA - 18:55 HS -
  • A.N.I.M.A.L. - 18:20 HS -
  • LOS BOLITAS (BOLIVIA) - 17:35 HS -
  • MALENA VILLA - 17:00 HS -

TEATRO ROXY
ALTERNATIVO

  • DARIO SZTAJNSRAJBER - 19:15 HS -
  • CONNIE BALLARINI -18:50 HS -
  • NATALIA CARULIAS - 18:25 HS -
  • MARCELO PELLERITI - 18:00 HS -

DOMINGO
9/8

· DÍA 2 ·

LUNA PARK

  • MOLOTOV (MÉXICO) - 21:35 HS -
  • KAPANGA - 21:00 HS -
  • RATA BLANCA - 20:15 HS -
  • LAS PASTILLAS DEL ABUELO - 19:30 HS -
  • LA QUE FALTABA - 18:55 HS -
  • RATONES PARANOICOS - 18:20 HS -
  • CAMI (CHILE) - 17:45 HS -
  • GAIA (PERÚ) - 17:10 HS -
  • ZOE GOTUSSO - 16:35 HS -
  • PAZ CARRARA - 16:10 HS -

LA TRASTIENDA

  • EL MATO UN POLICIA MOTORIZADO - 21:35 HS -
  • AIRBAG - 20:50 HS -
  • DAMAS GRATIS - 20:05 HS -
  • LOS CAFRES - 19:30 HS -
  • TURF - 18:55 HS -
  • KCHIPORROS (PARAGUAY) - 18:16 HS -
  • MISS CAFFEINA (ESPAÑA) - 17:45 HS -
  • SURFISTAS DEL SISTEMA (MÉXICO) - 17:10 HS -
  • MASSACRE - 16:35 HS -
  • MAMITA PEYOTE - 16:00 HS -

TEATRO VORTERIX

  • TRUENO - 21:50 HS -
  • LEÓN GIECO - 21:15 HS -
  • LA JOAQUI - 20:40 HS -
  • MONSIEUR PERINÉ (COLOMBIA) - 20:05 HS -
  • FER RUIZ DIAZ - VANTHRA - 19:30 HS -
  • LOS ESPIRITUS - 18:55 HS -
  • 4 PESOS DE PROPINA (URUGUAY) - 18:20 HS -
  • MATAMBA (BOLIVIA) - 17:45 HS -
  • GUARDARRAYA (ECUADOR) - 17:10 HS -
  • EL KUELGUE - 16:35 HS -
  • RIZHA (ESPAÑA) - 16:00 HS -

TEATRO ROXY
ALTERNATIVO

  • HERNAN CASCIARI - 18:30 HS -
  • FER METILLI - 18:05 HS -
  • GUILLE AQUINO - 17:40 HS -
  • DALIA GUTMANN - 17:15 HS -
  • LETIZIA VOCOS - 17:00 HS -