ESCENARIO

NORTE

DÍA 1DÍA 2
LOS AUTÉNTICOS DECADENTES – 2:15LA MONA JIMÉNEZ – 00:00
GUASONES – 00:45KERMESSE REDONDA – 22:40
CIRO Y LOS PERSAS – 22:40DIVIDIDOS – 20:30
BABASÓNICOS – 21:20LA VELA PUERCA – 19:00
SKAY Y LOS FAKIRES – 19:50AIRBAG – 17:45
WOS – 18:20CICLONAUTAS – 16:45
EL MATÓ A UN POLICÍA MOTORIZADO – 17:30NAGUAL – 16:00
ERUCA SATIVA – 16:45LA CHANCHA MUDA – 15:15
CRUZANDO EL CHARCO – 16:00LAS HIJAS DE PIÁF – 14:30
SUEÑO DE PESCADO -15:20CORAL – 14:00
ESCALÓPEZ – 14:40
INAZULINA 14:00

ESCENARIO

SUR

DÍA 1DÍA 2
GRETA MEIER – FRAN BUX – ANTRIM – 01:30BANDALOS CHINOS – 00:30
EL KUELGUE – 00:35MARÍA BECERRA – 23:35
TRUENO – 23:15MIRANDA! – 22:30
CAMI – 22:15BOOMBOX – 21:30
LA DELIO VALDEZ – 21:15JUAN INGARAMO – 20:40
JULIETA VENEGAS – 20:15FITO PÁEZ – 19:20
ZOE GOTUSSO – 19:15LOVE OF LESBIAN – 18:05
TURF – 18:30ACRU – 17:25
SILVESTRE Y LA NARANJA – 17:30NAFTA – 16:45
SOY RADA AND THE COLIBRÍQUIS – 16:45NATALIE PÉREZ – 16:00
GAUCHITO CLUB – 16:001915 – 15:20
CLARA CAVA – 15:20AINDA – 14:40
MALENA VILLA – 14:40SOL ALAC – 14:00
ZENÓN PEREYRA – 14:00

ESCENARIO

DÍA 1DÍA 2
HIPNÓTICA – 0:00BENJAMÍN WALKER – 23:50
PLASTILINA – 22:40ISLA DE CARAS – 22:20
ANYI – 21:20CONNIE ISLA – 20:50
DOPPEL GANGS – 19:50CHIARA PARRAVICINI – 19:30
MANU MARTÍNEZ – 18:30DELFINA CAMPOS – 17:00
VALE ACEVEDO – 16:45GATIVIDEO – 16:15
PAZ CARRARA – 16:00MOLOK0 – 15:30
SILVINA MORENO – 15:15GRINGO JUAN – 14:45
LETI VOCOS – 14:00

ESCENARIO

CÓRDOBA

DÍA 1DÍA 2
LOS TABALEROS – 1:50LOS USTEDES – 1:40
MONADA – 1:00FUN CIRCUS – 0:50
VALTERSON – 0:10DIVINA ARGENTINA – 0:00
NONPALIDECE – 23:00TREN AZUL – 23:10
JUANSE & THE MUSTANG COWBOYS – 22:00LOS ESPÍRITUS – 22:10
MICKY Y LA QUE FALTABA – 21:00VITICUS – 21:10
JUAN TERRENAL – 20:00LA FRENELA – 20:10
SOL PEREYRA – 19:10CUATRO AL HILO – 18:20
SMOKE SELLERS – 18:30MOY – 17:30
FICCIÓN – 17:50VOSQUE – 16:50
RHEMO – 17:10LA ROSA GALÁCTICA – 16:10
GRIS BEMOL – 16:30MUSCALOPIO – 15:30
VALUKI – 15:50NAVEGANTES – 15:00
BÁRBARA KATRICH – 15:10ZONA SUR – 14:30
BARRIO LIMBO – 14:30RUDA – 14:00

ESCENARIO

DÍA 1DÍA 2
BRESH – 0:30FIESTA KATANA – 0:20
PECES RAROS – 23:10SARA HEBE – 22:50
VALDÉS – 21:40KUMBIA QUEERS – 21:20
JUANA MOLINA – 20:20SABOR CANELA – 20:00
TELESCOPIOS – 19:00SOUL BITCHES – 18:50
INTENDENTE – 18:00LOS PEÑALOZA – 18:10
ROSA PROFUNDA – 17:15BOCONAS – 17:30

ESCENARIO LAS PELOTAS

SÁBADO Y DOMINGO 22HS.

DÍA 1DÍA 2
ESCENARIOESCENARIO
HORCAS – 23:45FIDEL Y LOS TRAPEROS – 00:30
PÉSAME – 21:00BARDERO$ – 23:45
PLAN 4 – 20:15DILLOM – 20:55
GTX – 19:30SARAMALACARA – 20:15
TREMENDOS MONOS – 18:45TAICHU – 19:35
SANTAMALTA – 18:00AXEL FIKS – 19:00
MATHOGO VOX – 17:15LARA91K – 18:20
MARINO´S BAND – 16:30ODD MAMI – 17:40
SIX SEX – 17:00
THE COLORATED – 16:20
DIRTY MOOB – 15:40

ESCENARIO

DÍA 1DÍA 2
LA MISSISSIPPI – 22:20SARCO – 22:50
CHRIS CAIN – 21:15ROBERTA RIBEIRO & TOYO – 21:50
JIMMY RIP & THE TRIP – 20:20DÉBORAH DIXON & PATÁN VIDAL – 21:00
CRISTINA DALL & EXCIPIENTES – 19:30LOS NEFASTOS – 19:45
CELESTE CARBALLO – 18:40MALOSETTI & LA COLONIA- 18:55
MARLENE – 17:50MELANIE WILLIAMS & EL CABLOIDE – 18:00
ALAPAR – 17:10MARTINES TANGO & ROLL – 17:20
LOS MENTIDORES – 16:30VIRI BOB – 16:40
CORDELIA ANDRADA QUINTETO – 16:00

CONCURRIR AL EVENTO CON DNI Y PASE SANITARIO