Saltear al contenido principal

ESCENARIO NORTE

Sábado 9

  • LAS PELOTAS
  • SKAY Y LOS FAKIRES
  • LAS PASTILLAS DEL ABUELO
  • NO TE VA GUSTAR
  • LA VELA PUERCA
  • GUASONES
  • PIER
  • LUCEROS EL OJO DALTÓNICO
  • MACHINGON
  • NO TIENE LA VACA

Domingo 10

  • SKA-P
  • CIRO Y LOS PERSAS
  • ATTAQUE 77
  • CARAJO
  • ERUCA SATIVA
  • CUATRO PESOS DE PROPINA
  • EL PLAN DE LA MARIPOSA
  • CIENTÍFICOS DEL PALO
  • LITERAL

ESCENARIO SUR

Sábado 9

  • NICK WARREN / ELI & FUR / KNOWBRU
  • BABASÓNICOS
  • LOS ESPÍRITUS
  • EL MATÓ A UN POLICÍA MOTORIZADO
  • EL KUELGUE
  • USTED SEÑALEMELO
  • IZAL
  • LOUTA
  • TURF
  • LA PEGATINA
  • TELESCOPIOS

Domingo 10

  • NONPALIDECE
  • ZONA GANJAH
  • DANCING MOOD
  • LA 25
  • DON OSVALDO
  • OJOS LOCOS
  • LOS GARDELITOS
  • LA MISSISSIPPI
  • DIAMANTE ELÉCTRICO
  • ETCÉTERA

ESCENARIO ALTERNATIVO

Sábado 9

  • AUTÉNTICOS DECADENTES MTV UNPLUGGED FIESTA NACIONAL
  • LIT KILLAH
  • INGRAVIDOS SQUAD
  • FREESTYLE MASTER SERIES
  • T&K
  • ACRU
  • TINK
  • FREESTYLE MASTER SERIES
  • TATA
  • SLIM DEE

Domingo 10

  • INDIOS
  • PERRAS ON THE BEACH
  • AUTÉNTICOS DECADENTES MTV UNPLUGGED FIESTA NACIONAL
  • EMANERO
  • ORION XL
  • WOS
  • SOY RADA AND THE COLIBRIQUIS
  • BIMOUD
  • DAKILLAH
  • VICTORIA BERNARDI
  • DELAY LAMA

HANGAR DEL METAL

Sábado 9

  • O´CONNOR
  • HORCAS
  • S7N
  • PLAN 4
  • HABEAS PORNUS
  • HAMMER
  • COYA
  • ETERNA AGONÍA
  • DRENAJE
  • SYGMA

Domingo 10

  • A.N.I.M.A.L
  • TREN LOCO
  • LOS ANTIGUOS
  • DENY
  • COVERHEADS
  • KISS MY ASS
  • LED LADIES "TRIBUTO A LED ZEPPELIN"
  • CIRSE
  • GTX
  • COBRA SARLI

LA CASITA DEL BLUES

Sábado 9

  • JIMMY RIP AND THE TRIP
  • DON VILANOVA BOTAFOGO
  • ALAPAR
  • LOS MENTIDORES
  • MARCIA BLUES
  • VIEJO MOTOR Y AMIGOS
  • THE DAPPER DAN BAND

Domingo 10

  • CHRIS CAIN "BLUES GUITAR MASTER"
  • "DEBORA DIXON & PATAN VIDAL" WALKING BLUES
  • ETTIENE NADINE & TOYO con IVAN SINGH BAND
  • CESAR VALDOMIR & THE BLUE MIDNIGHT
  • LORENA GOMEZ AND THE MOJO BOOGIE'S
  • ALE ROJAS MONTICELLI & THE SOUL HUNTERS
  • HOMBRE BIEN

ESCENARIO CBA X

Sábado 9

  • DE LA GRAN PIÑATA
  • FIESTA CUETILLO
  • PVLSO
  • LA QUE FALTABA
  • MASSACRE
  • CUATRO AL HILO
  • LOS USTEDES
  • MANJAR
  • JINETES
  • GANADOR PRE COSQUÍN ROCK SAN LUIS
  • GANADOR PRE COSQUÍN ROCK RAFAELA
  • GANADOR PRE COSQUÍN ROCK CÓRDOBA
  • GANADOR PRE COSQUÍN ROCK VILLA MARÍA
  • GANADOR PRE COSQUÍN ROCK RIO IV
  • LENA ESTA OCULTA

Domingo 10

  • AURA
  • SANTA KIM
  • SMOKE SELLERS
  • FRENETICOS
  • BOOM BOOM KID
  • JUAN TERRENAL
  • QBQTQ
  • INERCIA
  • CANIBAL ARMY
  • VORSOTO
  • GANADOR PRE COSQUÍN ROCK BUENOS AIRES
  • GANADOR PRE COSQUÍN ROCK CHACO
  • GANADOR PRE COSQUÍN ROCK CÓRDOBA
  • GANADOR PRE COSQUÍN ROCK SAN FRANCISCO
  • FISURADO Y PARANÓICO CON MI SOMBRA PERSECUTA
Volver arriba
×Close search
Buscar