Saltear al contenido principal

Grilla 2018

ESCENARIO PRINCIPAL

Sábado 10

  • LAS PASTILLAS DEL ABUELO
  • SKAY Y LOS FAKIRES
  • CREEDENCE CLEARWATER REVISITED
  • CIRO Y LOS PERSAS
  • LAS PELOTAS
  • EL BORDO
  • SUEÑO DE PESCADO
  • NAGUAL
  • OJOS LOCOS
  • VAQUERO NEGRO

Domingo 11

  • LOS GARDELITOS
  • GUASONES
  • THE OFFSPRING
  • RATONES PARANÓICOS
  • LA VELA PUERCA
  • RESIDENTE
  • LOS ESPÍRITUS
  • ÉL MATÓ A UN POLICÍA MOTORIZADO
  • ESTELARES
  • LA QUE FALTABA
  • UCHPA

ESCENARIO TEMÁTICO

Sábado 10

  • Reggae

  • DON CARLOS
  • LOS PERICOS GUEST ANDREW TOSH
  • LOS CAFRES
  • ZONA GANJAH
  • DANCING MOOD
  • RODDY RADIATION FROM THE SPECIALS
  • GONDWANA
  • GUACHUPÉ
  • FANKO
  • TAPONES DE PUNTA
  • GANADOR PRE-COSQUÍN ROCK CÓRDOBA

Domingo 11

  • Heavy

  • HORCAS
  • CARAJO
  • ASSPERA
  • ÁCIDO ARGENTINO
  • VITICUS
  • LOS ANTIGUOS
  • SICK PORKY
  • PLAN 4
  • PATRÓN CONTROL
  • SIRIO
  • GANADOR PRE-COSQUÍN ROCK CÓRDOBA

QUILMES GARAGE

Sábado 10

  • PEZ
  • THE FLYING EYES
  • HUMO DEL CAIRO
  • GTX
  • BANDA DE LA MUERTE
  • HIJO DE LA TORMENTA
  • OCTAFONIC
  • TODO APARENTA NORMAL
  • COYA
  • SMOKE SELLERS
  • ESCALOPEZ

Domingo 11

  • MILITANTES DEL CLÍMAX
  • INDIOS
  • LOUTA
  • USTED SEÑALEMELO
  • PERRAS ON THE BEACH
  • BANDALOS CHINOS
  • LO´PIBITOS
  • BARCO
  • LUCA BOCCI
  • TAMBOOR
  • ZEVRAS

UNIVERSO GEISER

Sábado 10

  • IBIZA PAREO
  • VALDES
  • DIOSQUE
  • MASSACRE
  • FRANCISCA Y LOS EXPLORADORES
  • RAYOS LÁSER
  • AIRBAG
  • DE LA RIVERA
  • UN
  • SHONA
  • VIOLETA CASTILLO
  • LIMON

Domingo 11

  • REY HINDÚ
  • BANDA DE TURISTAS
  • PILOTOS
  • PITI FERNÁNDEZ
  • CHUCKY DE ÍPOLA
  • TIRMAN KID
  • VANTHRA
  • VIVA ELÁSTICO
  • WALTER DOMÍNGUEZ
  • CONEXIONISTAS
  • GRUTA
  • POROTTA
  • LA SECTA DEL SONIDO

LA CASITA DEL BLUES

Sábado 10

  • SAX GORDON
  • WALKING BLUES DÉBORAH DIXON & PATÁN VIDAL
  • BEX MARSHALL
  • LORENA GÓMEZ & MOJO BOOGIE’S
  • JAMS SESSIONS

Domingo 11

  • LA MISSISSIPPI
  • CARLOS JOHNSON
  • CARLOS ELLIOT JR. & RUBÉN VANESKEHEIAN
  • JUANI SAULLO
  • JAMS SESSIONS

ESPACIO CBA X / CÓRDOBA ROCKEA

Sábado 10

  • HAMMER
  • ETERNA AGONÍA
  • NEW INDIANS
  • LOS NAVARROS
  • EK
  • JUAN TERRENAL
  • ASTENIA
  • PARIS PARIS MUSIQUE
  • SANTA KIM
  • CITH
  • ALVACÍO
  • CONVOI
  • SOYH
  • CRISTALES
  • FUNCIRCUS
  • VOLADORES
  • PVLSO
  • ALL THE HATS

Domingo 11

  • CONY LA TUQUERA
  • LA FLORA BARTOLA
  • LOS MONKYS
  • ARMANDO FLORES
  • CUATRO AL HILO
  • HIPNÓTICA
  • MANJAR
  • VUDÚ
  • INDIO MÁRQUEZ
  • MALPASO
  • LAS FRASES DE SAMUEL
  • ARDID
  • LOS COCALEROS
  • NINA
  • JORGE A MARTE
  • LOS USTEDES
  • LA TICO
  • 4TO TIEMPO
  • FACUNDO PARINI

ACTIVIDADES
FREESTYLE MOTOCROSS | PARKOUR | PALESTRA | BOULDER | ACROTELA | SKATE | CHEERLEADING | FÚTBOL FREESTYLE

Volver arriba
Close search
Buscar