Grilla 2016

Escenario Principal

  • Ciro y los persas [1:20]
  • La Beriso [23:55]
  • Kapanga [22:45]
  • Salta la banca [21:40]
  • Almafuerte [20:35]
  • The Wailers [19:20]
  • Los Pericos [18:20]
  • Las Manos De Filippi [17:20]
  • Indios [16:45]
  • El Plan De La Mariposa [16:10]
  • Otro Mambo [15:30]

Tematico Spotify Heavy

  • Malon [0:55]
  • Carajo [23:30]
  • ANIMAL [22:25]
  • Horcas [21:25]
  • Coverheads [20:35]
  • Lethal [19:50]
  • Plan 4 [19:05]
  • Pesame [18:25]
  • Hammer [17:50]
  • Arraigo [17:15]
  • Arpeghy [16:40]
  • GTX [16:05]
  • El Buen Salvaje [15:30]

Hangar Rock de Cordoba

  • Trebolares [22:30]
  • Nostica [21:55]
  • Cartenders [21:20]
  • Inside Job [20:45]
  • Los monkys [20:10]
  • Planeador V [19:35]
  • Modern Monsters [19:00]
  • Santa Kim [18:25]
  • Sir Hope [17:50]
  • Segundo Nova [17:15]
  • Cith [16:40]
  • Los Cocaleros [16:05]
  • Geminis [15:30]

Escenario Alternativo

  • Fiesta "La Bomba De Tiempo" [21:50]
  • Todo Aparenta Normal [21:10]
  • Favio Posca [20:00]
  • Parte Planeta [19:20]
  • Perez [18:40]
  • Bigger [18:00]
  • Pecado Original [17:20]
  • Cosquin Rock XV [15:30]

Espacio Geiser

  • Francisca Y Los Exploradores [21:00]
  • Banda De Turistas [20:20]
  • Catupecu Machu Mad. Microchip [19:10]
  • Cállate Mark [18:10]
  • Olimpica [17:20]
  • Fetzet [16:40]
  • Nea Agostini [16:00]

Fuerza Bruta

  • Fuerza Bruta [20:20]

Escenario Principal

  • Las pastillas del abuelo [1:10]
  • La Vela Puerca [23:30]
  • Guasones [22:10]
  • Eruca Sativa [21:15]
  • Don Osvaldo [18:30]
  • Ojos Locos [18:00]
  • Estelares [17:30]
  • Los Echeverria [16:50]
  • Barco [16:20]
  • Octafonic [15:50]
  • Juan terrenal [15:20]

Tematico Spotify Reggae

  • Nonpalidece [23:55]
  • Kenyatta Hill [22:55]
  • Dancing Mood [21:45]
  • Ponto De Equilibrio [20:40]
  • Fidel Nadal [19:40]
  • Rondamon [18:50]
  • Black Dali [18:05]
  • El Natty Combo [17:20]
  • Riddim [16:40]
  • Contravos [16:05]
  • Los Chantas [15:30]

Hangar Rock para todos

  • Rey argento [1:30]
  • Vidas desprolijas [0:50]
  • Palo Borracho [0:10]
  • El mendigo [23:30]
  • Cosa De Locos [22:50]
  • Ojos de cristal [22:10]
  • Los persas [21:30]
  • Nuda Vida [20:50]
  • El muro [20:10]
  • Triper [19:30]
  • La viciosa [18:50]
  • Madre Negra [18:10]
  • Hojas Vacias [17:30]
  • Nada Anda Mal [16:50]
  • Barriales [16:10]
  • Casiqueva [15:30]

Escenario Alternativo

  • Bizarren Miusik Parti [21:50]
  • Sol Pereyra [21:10]
  • Favio Posca [20:00]
  • Marilina Bertoldi [19:20]
  • Blazer [18:40]
  • Viejos Komodines [18:00]
  • Jaque Reina [17:20]
  • Cosquin Rock XV [15:30]

Espacio Geiser

  • Infierno 18 [21:00]
  • Diosque [20:20]
  • Catupecu Machu Mad. Microchip [19:10]
  • Rayos Laser [18:10]
  • Un [17:20]
  • Los Asteroids [16:40]
  • Armant [16:00]

Fuerza Bruta

  • Fuerza Bruta [19:20]

Escenario Principal

  • No Te Va Gustar [1:10]
  • Las pelotas [23:20]
  • Babasónicos [21:55]
  • Bersuit Vergarabat [20:25]
  • Massacre [19:35]
  • La que faltaba [18:50]
  • Los Caligaris [18:10]
  • La Triple Nelson [17:30]
  • Boomerang [16:50]
  • 4 al Hilo [16:10]
  • TNT [15:30]

Tematico Spotify Rock

  • Los Gardelitos [0:45]
  • El Bordo [23:15]
  • Cielo Razzo [22:10]
  • Nagual [21:15]
  • Jovenes Pordioseros [20:20]
  • Villanos [19:30]
  • La Mocosa [18:45]
  • Andando Descalzo [18:00]
  • Maldita Suerte [17:20]
  • La Condena de Cain [16:40]
  • La furia de petruza [16:05]
  • La Caverna [15:30]

Hangar Heavy para todos

  • Violencia [0:50]
  • Golem [0:10]
  • Coral [23:30]
  • Karkaman [22:50]
  • Sin Destino [22:10]
  • Proyecto X [21:30]
  • Narigones [20:50]
  • A.P.G. [20:10]
  • Trial X [19:30]
  • Arsenica [18:50]
  • Emanuel Cardenas [18:10]
  • Insobrio [17:30]
  • Los Ojos De Clarence [16:50]
  • Torke [16:10]
  • Sobretodo En Invierno [15:50]

Escenario Alternativo

  • Agarrate Catalina [22:05]
  • Cientificos del Palo [21:25]
  • Casciari vs Zambayonny [20:35]
  • Sambara [19:55]
  • Resanta [19:15]
  • Huevo [18:35]
  • Di Mantra [17:55]
  • Marionetas Viajeras [17:15]
  • Vinilico [15:30]

Espacio Geiser

  • Sobremesa con el dos [21:00]
  • Surfistas del Sistema [20:20]
  • Catupecu Machu Mad. Microchip [19:10]
  • Zero Kill [18:10]
  • Los nuevos monstruos [17:20]
  • Mauro Conforti [16:40]
  • Wanna Wanna [16:00]

Fuerza Bruta

  • Fuerza Bruta [20:05]